+7 842 244 69 XX показать
Ульяновск, Орлова, 21а
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 17:00
показать +7 842 244 69 XX
Меню
УЗИ суставов

УЗИ суставов

Цены на услугу ‒ от 700 ₽

Любое, даже незначительное вмешательство - это стресс для организма, по этой причине важно доверять его рукам специалистов. Если вы задумываетесь о УЗИ суставов, то вы обратились в правильную компанию.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Прайс-лист

УЗИ
УЗИ суставов
700 руб.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Акция на прием уролога для мужчин и женщин всего 500 рублей.
Специальная цена
Другие акции
Осталось 6 дней
Акция на прием уролога для мужчин и женщин всего 500 рублей.
Мы рады предложить вам специальную акцию в нашем медицинском центре - прием уролога для мужчин и женщин по льготной цене. В рамках этой акции, стоимость приема уролога составляет всего 500 рублей, вместо обычных 1 500 рублей. Это отличная возможность получить высококвалифицированную медицинскую помощь по выгодной цене.
Наш уролог - профессионал с многолетним опытом работы. Он может помочь вам с диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В рамках приема, врач проведет полноценное обследование, прослушает ваши проблемы и предоставит рекомендации по дальнейшему лечению.
Мы ждем вас в нашем медицинском центре и готовы предоставить вам качественную медицинскую помощь по привлекательной цене!
Читать условия
Беспроцентная рассрочка на лечение!
Иной бонус
Другие акции
Беспроцентная рассрочка на лечение!
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Известно, что экономия на здоровье всегда приводит к худшим последствиям и большим затратам в будущем. Но что делать, когда медицинская помощь нужна, а денег нет?

Мы рады предложить Вам воспользоваться уникальной возможностью рассрочки, которая позволит вам не оплачивать выбранные услуги сразу, а оформить договор оплаты в комфортном графике. Вам больше не нужно откладывать лечение "до лучших времен", ведь в нашем центре доступна беспроцентная рассрочка на лечение до 12-ти месяцев!*

**Рассрочка на лечение предоставляется банком партнером "Хоум Кредит Банк" в отделениях урологии, проктологии, косметологии, дерматологии и гинекологии.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 842 244 69 XX