+7 842 244 69 XX показать
Ульяновск, Орлова, 21а
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 17:00
показать +7 842 244 69 XX
Меню
Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

В Клинике S Class Clinic Ульяновск трудятся врачи, чьей специализацией является хирургическая стоматология, и если вам необходима квалифицированная помощь в этой области, вы можете записаться на прием к одному из них.

Наши контактные данные:

  • телефонный номер: +7 (842) 244-69-69
  • точный адрес: Ульяновск, Орлова, 21а
  • график работы: пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 17:00

Наблюдаясь у специалистов нашего центра, вы можете быть уверены, что здоровье вашего организма - в надежных руках!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Лечение всех инфекций передающихся половым путём
Специальная цена
Другие акции
Осталось 5 дней
Лечение всех инфекций передающихся половым путём
Лечение ЗППП приём 1000 р. вместо 2000 р.
В рамках этой акции, вы можете воспользоваться консультацией нашего врача по специальной цене 1000 рублей. Врач проведет полное обследование и выявит наличие и тип инфекции. Он также предоставит вам подробную информацию о лечебных методах и назначит оптимальное лечение, основанное на вашем индивидуальном случае.
Читать условия
Беспроцентная рассрочка на лечение!
Иной бонус
Другие акции
Беспроцентная рассрочка на лечение!
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Известно, что экономия на здоровье всегда приводит к худшим последствиям и большим затратам в будущем. Но что делать, когда медицинская помощь нужна, а денег нет?

Мы рады предложить Вам воспользоваться уникальной возможностью рассрочки, которая позволит вам не оплачивать выбранные услуги сразу, а оформить договор оплаты в комфортном графике. Вам больше не нужно откладывать лечение "до лучших времен", ведь в нашем центре доступна беспроцентная рассрочка на лечение до 12-ти месяцев!*

**Рассрочка на лечение предоставляется банком партнером "Хоум Кредит Банк" в отделениях урологии, проктологии, косметологии, дерматологии и гинекологии.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 842 244 69 XX