+7 842 244 69 XX показать
Ульяновск, Орлова, 21а
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 17:00
показать +7 842 244 69 XX
Меню
Лечение фурункула

Лечение фурункула

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, по этой причине стоит доверять его рукам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про удаление фурункулов, тогда вы обратились в правильную компанию.

Осуществляют такие процедуры грамотные и деликатные медики, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

  • новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и искреннее желание сделать благое дело

Помните, что часть ответственности за успешный результат всегда лежит на пациенте, поэтому обязательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Лечение всех инфекций передающихся половым путём
Специальная цена
Другие акции
Осталось 6 дней
Лечение всех инфекций передающихся половым путём
Лечение ЗППП приём 1000 р. вместо 2000 р.
В рамках этой акции, вы можете воспользоваться консультацией нашего врача по специальной цене 1000 рублей. Врач проведет полное обследование и выявит наличие и тип инфекции. Он также предоставит вам подробную информацию о лечебных методах и назначит оптимальное лечение, основанное на вашем индивидуальном случае.
Читать условия
Приём гинеколога + УЗИ - 1200 р. вместо 2350 р.
Специальная цена
Первое посещение
Осталось 6 дней
Приём гинеколога + УЗИ - 1200 р. вместо 2350 р.
Приём у гинеколога вместе с УЗИ всего за 1200 рублей, вместо обычной стоимости 2350 рублей. Это означает, что вы экономите целых 1150 рублей на этой процедуре!
Во время приема у гинеколога вам будет предоставлена возможность обсудить все ваши заботы и вопросы, связанные с женским здоровьем. Врач проведет необходимый осмотр и даст рекомендации по профилактике и лечению различных гинекологических проблем.
Кроме того, в рамках акции вам будет предоставлено УЗИ, которое позволит врачу более детально оценить состояние вашего организма. УЗИ является одним из самых важных методов диагностики в гинекологии, позволяющим выявить различные патологии и проблемы. Не упустите возможность воспользоваться этой акцией, чтобы получить высококачественное медицинское обслуживание по более доступной цене.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 842 244 69 XX